Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

31.10.2013 05:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83//84 от 31.10.2013 г.

«Сияние России»

Фестиваль — это всегда веселый праздник, это демонстрация талантов и умений, это интересное общение и открытие новых имён в поэтическом и творческом мире.

 11 октября, в клубе «Сибиряк» состоялся конкурс стихов районных поэтов. В конкурсе принимали участие все любители поэзии, звучали стихи Анны Несмеяновой, Сергея Колошина, Валентины Павленко, Ирины Томшиной, Ники Стальковой. Все участники конкурса были очаровательны и талантливы, в зале царил лирический настрой и вдохновение.

Строки всех стихотворений привлекали свежестью и чистотой. Так могут писать только те, кто сохранил в душе способность удивляться, радоваться первому снегу, первому цветку. Так могут писать только те люди, которые познали настоящую любовь.

По окончании конкурса «Звучащее слово», председатель жюри, Панченко

Нина Таповна, объявила итоги:

1 место — Сафонова Наташа (ученица 6 класса Луговской школы)

2 — Витязев Иван (ученик 10 класса Луговской школы)

3 — Суслин Никита (ученик 6 класса Луговской школы)

Всем участникам были вручены памятные призы, но главный итог конкурса — это восприятие красоты народного творчества и любовь к поэзии. Большое спасибо всем ученикам Луговской средней школы, которые предоставили свои работы на выставку детского творчества. Работы юных художников понравились всем зрителям. От них веяло теплом и любовью, красотой и гордостью за родной уголок нашей Родины. Такие праздники дают возможность отвлечься от повседневных забот и проблем, погрузиться в атмосферу радости и веселья, ощутить интерес молодежи к творчеству и дружбе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94