Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

26.03.2024 09:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 26.03.2024 г.

Командировка в зону СВО

25 марта в зону СВО для передачи нашим бойцам гуманитарной помощи отправились председатель КУМИ Алексей Владимирович Конев и главный редактор газеты «Мамский горняк» Валерий Васильевич Клец.

В процессе подготовки к поездке вёлся сбор денежных средств на приобретение самого необходимого для наших бойцов, по возможности обеспечить их.

Также 22 марта в РКДЦ «Победа» состоялась ярмарка товаров народного потребления среди учреждений и организаций Мамско-Чуйского района. На ярмарке был представлен широкий ассортимент товаров, кроме этого, был поставлен ящик для сбора благотворительных денежных пожертвований, который позволил собрать дополнительные средства. Затем прошло благотворительное мероприятие под названием «Битва хоров». В этом интересном мероприятии приняли участие ученики Мамской школы.

Все вырученные деньги с ярмарки в сумме 103380 рублей также пойдут на помощь в СВО от Мамско-Чуйского района. Нашим бойцам собрали более 1200000 рублей. Большую помощь оказали «Артель старателей «Витим» и ООО «Мамская горнорудная компания».

Редакция «МГ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33