Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

29.03.2022 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 29.03.2022 г.

Поздравили работников культуры

26 марта в РКДЦ «Победа» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры. В этот день профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

В программу праздника вошли лучшие концертные номера, подготовленные преподавателями Детской музыкальной школы п. Мама, работниками Центральной районной библиотеки, коллективом Районного Культурно-Досугового центра «Победа».

В приветственном слове мэр Мамско-Чуйского района Алексей Морозов отметил высокую значимость сферы культуры.

- В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника, — сказал мэр района Алексей Морозов.

На праздничном концерте мэр района Алексей Морозов вручил грамоты и благодарственные письма работникам культуры за добросовестный труд, личный вклад в культурно-просветительскую деятельность и культурное воспитание молодёжи Мамско-Чуйского района.

На торжественном вечере лучшие работники культуры: педагоги, музейные сотрудники, библиотекари были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16