Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

19.03.2021 13:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 19.03.2021 г.

Милым, дорогим, любимым…

8 марта – это праздник весны, праздник цветов, улыбок, поздравлений. Все внимание мужчин в этот день направленно в сторону прекрасных женщин. Ведь женщина всегда была и будет музой для поэм, мечтой геройских подвигов и главной целью в жизни каждого мужчины.

О, женщины! Во все века

Вас слабым полом называли.

Вам серенады посвящали,

И вас носили на руках.

Из-за прекрасных ваших глаз

Ломали мушкетеры шпаги.

Поэты тратили на вас

Десятки тысяч тонн бумаги.

Шло время в вечной суете,

И вы теперь уже не те:

Ну, разве есть у нас причины

Вас слабым полом называть?

Ведь вы давно уже мужчинам

Ни в чем не стали уступать.

С этих прекрасных слов 6 марта в 16:00 часов в РКДЦ «Победа» началась концертная программа «Милым, дорогим, любимым», посвященная Международному женскому дню.

Для поздравления на сцену был приглашен мэр Мамско-Чуйского района Алексей Викторович Морозов:

- Поздравляю с наступающим Международным женским днем всех представительниц слабого пола. Хочу пожелать Вам, чтобы все Ваши мечты сбылись, чтобы неприятностей в жизни было как можно меньше, и было в жизни только счастье, и, самое главное, здоровье. Дорогие женщины, Вы для нас всегда важны и нужны.

На 8 марта любимых женщин принято удивлять, удивлять внезапными сюрпризами, поздравлениями, шикарными подарками и, конечно же, яркими цветами. Коллектив РКДЦ «Победа» не остался в стороне от этой доброй традиции и удивил женщин поселка видео-флешмобом и своими видео-ведущими.

В подготовленном видео-флешмобе приняли участие: Александр Воробьев, Максим Радченко, Александр Шумарин, Олег Тараданов, Алексей Ушаков и Илья Поляков.

С экрана на сцене РКДЦ «Победа» с наступающим Международным женским днем поздравляли жительниц поселка и объявляли концертные номера -видео ведущие: Дмитрий Кнауб, Александр Шумарин, Иван Заиграев, Иван Анкудинов, Валерий Клец, Михаил Марданшин, Александр Щербаков, Иван Винс и Сергей Устюгов.

Мужчины с радостью приняли участие во флешмобе «С 8 марта» и поддержали акцию «Ведущий на 8 марта», долго готовились к записи, чтобы каждое поздравление вызвало восторг и восхищение у представительниц слабого пола.

В концертной программе «Милым, дорогим, любимым…» выступили: солисты — Александр Авдонькин, Алдын Дастан, Александр Воробьев, Олег Тараданов, Сергей Зарукин; хореографические коллективы – «Блэк Стар», «Детки»; вокальные коллективы – «Каданс», «Малинки», «Север»; народные коллективы «Сударушки» и «Мамчанка».

Всю концертную программу в зрительном зале царило прекрасное настроение, потому что выступления солистов и коллективов были красивыми «цветами», которые коллектив РКДЦ «Победа» подарил женщинам на 8 марта.

Все выступления можно посмотреть на официальном сайте учреждения МКУК РКДЦ «Победа» www.рobeda 38.РФ, странице инстаграм mkukrkdts и в группе мессенджера WhatsApp «Концертный зал РДК Победа».

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер — звездным, чистым, ясным,

О, женщина, всегда счастливой будь!

Статью подготовил

специалист по работе с детьми и молодежью РКДЦ «Победа»

Руслан Насибуллин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24