Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

12.03.2021 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.03.2021 г.

Отмечали в феврале – Праздник воинов отважных, праздник мира на земле!

22 февраля в клубе «Сибиряк» поселка Луговский прошёл необычный праздник, а концерт, который включал в себя конкурсную программу «У папы и сыночка весёлые денёчки!». Были подготовлены задания для пап и их сыновей, где они показали, какие они ловкие, смелые, умелые и артистичные. В конкурсе принимали участие несколько команд: семья Стовба — « 9 рота», семья Лысенко — «Динамит», семья Левкиных — «Молодцы», семья Пономарёвых – «Звезда».

В торжественной обстановке администрация Луговского городского поселения поздравила с днём Защитника Отечества всех мужчин и воинов, проходивших службу в горячих точках! В течение всей программы звучали музыкальные поздравления. Прошел показ презентации «Не надо забывать солдата», слайд – шоу: «Папа вам не мама, папа может всё!». Для зрителей библиотекарь Т.А. Ушакова провела викторину «Наш солдат умом богат» и подготовила выставку детских рисунков «Он мой защитник, мой герой».

На протяжении всего мероприятия зрители активно поддерживали и болели за свои команды. В зале царила тёплая и дружественная атмосфера. Все разошлись с хорошим настроением и с гордостью за своё Отечество.

Этот праздничный день завершился музыкальным вечером-кафе «Мой герой».

23 февраля в РКДЦ «Победа» прошёл фестиваль патриотической песни, в котором приняли участие наши исполнители: Родина Дарья, Стовба Евгений, Никитина Н.А. и Барсукова И.А. и заняли два призовых места.

На следующий день клуб «Сибиряк» совместно с библиотекой провели «Богатырские состязания» среди мальчиков нашего посёлка. Мальчишки в очередной раз вспомнили, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

Культорганизатор клуба «Сибиряк» Барсукова И.А.

Библиотекарь Ушакова Т.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15