Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

19.11.2021 14:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 19.11.2021 г.

Служите достойно, ребята!

16 ноября уже традиционно в помещении Мамского городского поселения состоялись проводы в армию юношей нашего района. В этом году мы провожаем троих ребят: Тарасова Алексея, Терехова Ивана, Третьякова Александра. С добрыми напутственными словами к юношам обратился мэр района Алексей Викторович Морозов. — Отслужить вам достойно. Служба в армии — это не только долг, но и дополнительные возможности. К примеру, в муниципальную или государственную службу в настоящее время не берут не отслуживших в армии. Удачи Вам в службе, здоровья, ждём вас через год возмужавшими, повзрослевшими.

Мэр вручил призывникам сотовые телефоны и пожелал чаще звонить родителям.

Специалист по социальной политике администрации Мамского городского поселения Ольга Маркова пожелала призывникам не лёгкой, а интересной службы, достойно отслужить в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации, встретить на своём пути достойных армейских товарищей, мудрых командиров и вручила им «дорожные» подарки от администрации городского поселения.

Председатель районного совета ветеранов Валерий Клец также пожелал успехов в службе, верности воинскому долгу, крепкого здоровья.

Фоном мероприятия служили весёлые армейские песни.

В.В. Клец

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33