Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

12.01.2021 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2021 г.

Итоги смотра-конкурса «Окно в праздник - 2021»

В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова в целях создания праздничной атмосферы для жителей поселка, привлечения внимания граждан и общественности к вопросу улучшения художественно-эстетического облика поселка Мама администрация Мамского городского поселения по ежегодной традиции объявила смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление поселковых объектов (окон, витрин, застеклённых лоджий, балконов) поселка Мамапод названием «Окно в праздник – 2021».

По предоставленным заявкам в конкурсе приняли участие дети, взрослые и коллективы п. Мама. Смотр-конкурс проходил в три этапа и определялся по двум номинациям согласно Положению о проведении смотра-конкурса «Окно в праздник — 2021» на лучшее новогоднее оформление поселковых объектов (окон, витрин, застеклённых лоджий, балконов) поселка Мама на основании Постановления администрации Мамского городского поселения от 04.12.2020 года № 145 (далее – Конкурс).

Членами жюри, в состав которого вошли: Луцкая Ольга Викторовна – председатель; Манышева Анастасия Сергеевна – секретарь; Дикамова Виолетта Николаевна, Сутягина Наталья Анатольевна и Сталькова Валентина Владимировна – члены жюри, согласно критериям оценки вынесли единогласное решение в распределении категорий по представленным заявкам и определили следующих победителей Конкурса:

1. В номинации «Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление балкона, лоджии» победителем стал Коломицкий Дмитрий.

2. В номинации «Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление окна, витрины»

в категории ДЕТИ:

I место – Тараданова Карина;

II место – Антипина Виктория;

III место – Горбунова Анастасия.

в категории ВОЗРОСЛЫЕ:

I место – Анчугова Виктория Викторовна;

II место – Огрызкова Марина Владимировна;

III место – Развозжаева Анна Викторовна.

в категории КОЛЛЕКТИВЫ:

I место – МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»;

II место – МКУК «ЦБС Мамско-Чуйского района – ЦРБ»;

III место – МК ДОУ детский сад «Родничок».

В категории ПЕДАГОГИ ДОУ, принял участие коллектив детского сада «Теремок», где каждый педагог своей группы подал заявку на Конкурс и составом жюри победители распределены следующим образом:

I место – Архипова Светлана Сергеевна и Герасимова Светлана Николаевна;

– Захарова Анастасия Владимировна и Бабаева Анастасия Андреевна;

II место – Кочетыгова Алла Евгеньевна;

- Марданшина Виктория Владимировна;

III место – Гончарова Наталья Ивановна.

Победители Конкурса награждены благодарностями и ценными подарками.

За участие в Конкурсе также были отмечены коллективы информационно-издательского отдела и отдела музейных фондов МКУК «ЦБС Мамско-Чуйского района – ЦРБ» благодарностями и поощрительными призами.

Особую благодарность администрация Мамского городского поселения выражает жителям посёлка, индивидуальным предпринимателям за прекрасные оформления своих домов, участков и магазинов за доставленное праздничное настроение каждому жителю. Желаем Вам успехов, процветания, здоровья, радости, добра Вам и Вашим родным.

Материал подготовила:

Ведущий специалист

по социальной политике

администрации Мамского

городского поселения

А.С. Манышева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52