Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

14.08.2020 08:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 14.08.2020 г.

Всероссийская акция #МыВместе в Мамско-Чуйском районе

К сожалению, пандемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 продолжается в нашей стране. Чтоб пережить этот тяжелый период в регионах был открыт телефон Горячей линии помощи пожилым и маломобильным гражданам, раздача бесплатных одноразовых масок отдельным категориям населения, были объявлены различные благотворительные акции по сбору продуктовых наборов.

В Иркутской области развернул свою работу волонтерский штаб Всероссийской акции # МыВместе. Благотворители оказывали разовую помощь в виде продуктового набора ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ граждан старше 65 лет (одинокопроживающие пенсионеры старше 65 лет находящиеся на социальном обслуживании на дому). Помощь предоставлялась по согласованным спискам.

Мамско-Чуйский район так же был охвачен этой масштабной акцией. Помощь в распространении продуктовых наборов осуществлялся через ОГБУ СО «КЦСОН Мамско-Чуйского района». Помощь в доставке оказана администрацией Мамско-Чуйского района и ИП Тунековым К.И., за что выражаем им огромную благодарность.

Всего прибыло в район 92 продуктовых набора, которые при содействии глав поселений и социальных работников были переданы по адресам.

Директор комплексного центра

Мамско-Чуйского района

Ю.Н. Швороб

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20