Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

11.06.2019 08:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 11.06.2019 г.

1 июня-день защиты детей в п. Витимский

3

Дождь покапал и прошёл

Солнце в целом свете

Отмечают детский день

Взрослые и дети.

Наши дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них всё самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей – замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших деток. Воспитывая детей, мы отдаём им частичку своего тепла и любви. Как радостно становится на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.

В этот солнечный, жаркий и радостный день 1 июня, на площади клуба «Витим» прошла праздничная программа под названием «Давайте за руки возьмёмся!». Мы с нашими детьми играли в различные весёлые игры, отгадывали загадки, участвовали в викторинах. Ребята с удовольствием, от мала до велика, принимали участие в спортивных эстафетах и интересных испытаниях. Также для детей было организовано чаепитие с различными угощениями и сладостями. По завершению мероприятия все дружно рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них своё радостное настроение. И просто радовались прекрасному дню. Все ребятишки были награждены подарками.

Улыбка ребёнка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что весёлое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребёнок!

Культорганизатор клуба «Витим» Терентьева А. А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13