Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

23.03.2018 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 23.03.2018 г.

Зафиксированная реальность

Автор: Евгения Карасова

В ДЮСШ открылась фотовыставка «Все мы разные, но нас объединяет волейбол!»

15 марта в фойе Детской юношеской спортивной школы открылась фотовыставка работ журналиста газеты «Мамский горняк» Евгении Карасовой и юных корреспондентов объединения Дома творчества «Юный журналист» под названием «Все мы разные, но нас объединяет волейбол».

Нужно сказать, что все снимки с места событий – волейбольных турниров, а потому являются реальным отражением действительности. Это зафиксированная реальность.

На фотовыставке представлены фотографии представительниц прекрасного пола нашего района, увлечённых этой захватывающей спортивной игрой – волейболом, репортажные кадры, запечатлённые, «подсмотренные», как бы случайно во время волейбольных матчей, а также игровые моменты турниров. В этих фотоработах отразились настоящие, живые неподдельные эмоции, командный дух и конкурентная борьба, переживания на грани срыва, горечь поражений и головокружительная радость побед, — в общем вся гамма эмоций, которую переживали участницы во время игр в волейбол.

Женский любительский волейбол – это целое явление. Это форма досуга, занятия спортом и приятельские отношения между самыми разными женщинами п. Мама. Среди них представительницы различных профессий: это и медицинские работники, учителя, бухгалтеры, банковские служащие, работники культуры, продавцы, домохозяйки и другие. Все мамчанки — женщины семейные, работающие, но они всегда находят время, чтобы заниматься волейболом, поэтому название выставки родилось само собой – «Все мы разные, но нас объединяет волейбол!».

Завуч ДЮСШ Марина Мозер комментируя фотовыставку сказала, что хотелось бы видеть подобные выставки, посвящённые всем видам спорта, представленным в нашем посёлке.

- Выставка получилась замечательная, в ней отразились все неподдельные эмоции, которые переживают волейболистки во время матчей. Уверена, что такие фотовыставки – это ещё и наглядная агитация для того, чтобы привлечь наше население, нашу молодежь к занятиям спортом. Спасибо руководителю объединения «Юный журналист» и её воспитанникам за эту фотовыставку.

В организации выставки помощь оказала администрация ДЮСШ – директор Алексей Захаров, завуч Марина Мозер, тренер Александр Моисеев, рабочий Владимир Сафонов, за это им отдельное, огромное спасибо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39