Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

02.11.2018 13:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 02.11.2018 г.

Не расстанусь с комсомолом

Автор: Кристина Щапова

27 октября в Районном культурно- досуговом центре «Победа» состоялся большой праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Концертную программу для зрителей подготовили творческие коллективы Дома культуры.

Комсомол — это целая эпоха, которая и в наши дни объединяет очень многих россиян.

В концертном зале собрались те, кто прожил свою юность под девизом «Раньше думай о Родине, а потом о себе», а также и молодое поколение, для которых комсомол-это история, но которые с интересом узнавали принципы советской молодежи.

Всех собравшихся поздравил мэр Мамско-Чуйского района Александр Сергей.

Поздравления прозвучали для наших земляков, комсомольцев, внесших огромный вклад в развитие малой Родины от председателя Мамско-Чуйского районного Совета Ветеранов войны и труда (пенсионеров) Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексея Михайловича Гришина.

Ведущие на протяжении всего концерта рассказывали зрителям об исторических вехах развития комсомольского движения, о достижениях молодых энтузиастов в Мамско-Чуйском районе.

Под несмолкающие овации на сцену выходили вокалисты и танцевальные коллективы с номерами патриотической тематики, зрители из зала подпевали всеми любимые и знакомые песни своей юности и молодости.

Мероприятие включало в себя видеоматериалы и исторические хроники.

Атмосфера комсомольского задора сохранилась на протяжении всего концерта, плавно перетекающего в вечер-кофе.

Проведение таких мероприятий – неотъемлемая часть в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Ведь это часть истории нашего народа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28