Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

21.08.2015 08:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ковалёв Николай Васильевич (кандидат в главы Мамского муниципального образования). Меньше слов – больше дела!

Автор: Ковалёв Н.В.

Я, Ковалёв Николай Васильевич – кандидат в главы Мамского муниципального образования, родился на Маме в 1951 году, ровесник района. Отслужил в армии, образование – высшее. С 1969 года работал в ГОКе «Мамслюда», в лаборатории, принимал участие в выполнении электромонтажных работ по молокозаводу, пивзаводу, конвейерной линии на угольном складе, монтаже телевышке и портальных кранов. За все эти работы имею благодарности, как за выполнение особо важных заданий. Был последним главным энергетиком ГОКа.
За последнее время мы наблюдаем, как наш поселок выглядит все хуже и хуже, везде мусор не вывозится вовремя, по дорогам скоро не то, что проехать, пройти можно будет с трудом, особенно в темноте. Фонари освещения выходят из строя, администрация не может найти специалистов для их ремонта, а темнота наступает все раньше и продолжается все дольше. Перечислять болячки можно долго, а во многих из них видна просто бесхозяйственность, незнание производства и неумение его организовать. А это значит,что на этой должности нужен хозяйственник.
Если мне будет оказано ваше доверие, то в тесном взаимодействии с депута-тами будем выполнять эти работы и наказы избирателей, необходимые для нормального развития поселка и улучшения благосостояния его жителей, привлекать деньги, вступая в различные региональные и федеральные программы. Многим оставшимся жителям уезжать не на что и некуда, так что надо самим искать и предлагать пути развития поселка. Требовательности и настойчивости для выполнения этой работы у меня хватит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131