Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

02.08.2022 13:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 02.08.2022 г.

3 августа наш район с рабочей поездкой посетит заместитель Губернатора региона

Автор: Евгения Карасова

3 августа в Мамско-Чуйский район, после посещения Бодайбинского района, приедет заместитель Губернатора Иркутской области, курирующий вопросы антикоррупции, Иван Колпаков. Об этом на днях нам сообщил глава Витимского городского поселения Николай Балуткин.

Глава Витимского поселения Николай Балуткин рассказал, что заместитель Губернатора Иркутской области Иван Колпаков в ходе поездки намерен посетить цех помола в п. Мусковит, который отремонтировал Толмачев Александр Анатольевич — генеральный директор компании, получивший лицензию на разведку слюды в нашем районе.

В п. Мусковит заместитель Губернатора региона намерен обсудить вопросы водоснабжения, проверить, как работают торговые точки, школа и детский сад. Согласно плану поездки, заместителя губернатора интересуют проблемы товароснабжения жителей п. Колотовка и другие насущные вопросы, такие как водоснабжение и теплоснабжение.

Также, по информации мэра Мамско-Чуйского района Алексея Морозова, заместитель Губернатора Иркутской области Иван Колпаков посетит в посёлке Витимский местную котельную, школу и детский сад, обсудит вопросы водоснабжения в посёлке. В тот же день заместитель Губернатора Приангарья Иван Колпаков планирует ознакомиться с ходом ремонтных работ в школе в п. Луговский, и вечером, 3 августа, прибудет в п. Мама. 4 августа у заместителя Губернатора запланирована встреча с главами муниципальных образований, обсуждение вопросов работы школы, электроснабжения, и базы дорожной службы. Рабочая поездка в слюдяной край заместителя Губернатора региона завершиться 4 августа.

Известно, что заместитель Губернатора Иркутской области, курирующий вопросы антикоррупции, Иван Колпаков в рамках своей рабочей поездки, которая началась 28 июля, уже посетил Катангский, Киренский, Усть-Кутский и Нижнеилимский районы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27