Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

19.06.2020 14:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 19.06.2020 г.

Дети - цветы жизни

1 июня на площади клуба "Витим" п. Витимский прошло празднование Международого дня защиты детей. В этот день наши дети вместе со сказочными героями (Петрушкой, Красной Шапочкой, Буратино и др.) отправились в Волшебный мир Детства, где их ждало много игр, конкурсов и развлечений, в которых они активно принимали участие. В конце мероприятия ребята нарисовали красочные рисунки на асфальте в подарок любимым сказочным героям. Все они с нетерпением ждали квест, в котором потом увлеченно искали и, конечно же, нашли свой клад.

Все ребята получили множество призов и сладостей, а также море позитива и веселья.

Хотела бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации нашего праздника: Сипач Инне, Коробицыной Екатерине, Радченко Наталье, Швед Владимиру за весело отыгранные роли, танцевальному коллективу "Радуга" — за отлично исполненный танец, Титовой Валентине и Юрченко Нине — за организацию ярморки на площади. Спасибо всем детям, которые посетили нас в этот солнечный праздник.

Коллектив клуба "Витим" поздравляет с Днем защиты детей всех ребятишек, которые делают нашу жизнь светлой и радостной. Спасибо, что вы есть!

Культорганизатор клуба"Витим"

Коробицына Е.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24