Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

16.06.2020 09:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.06.2020 г.

1 июня – День защиты детей!

1 июня выдался теплый и солнечный, как по заказу, для наших любимых детей. Вокруг все зазеленело, чисто убранные поселки, звонкий смех, шум и возня детей создают настроение. Нарядно украшенная площадь клуба «Витим» празднично встречала детей. Дети с радостью пели песни, рассказывали стихи, были проведены интересные игровые конкурсы, театрализованное представление. Дети радовались просто встрече друг с другом.

Для каждого из нас дети – это надежда и смысл жизни. Каждый хочет видеть своего ребенка здоровым и счастливым. А как радостно, когда видишь, что ребенок родился в хорошей и обеспеченной семье, появляется уверенность, что этот ребенок вырастет настоящим человеком, умеющим любить своих родных, уважать старших, умеющим искренне дружить и честно жить.

В этот день хочется поблагодарить всех, кто работает с детьми — это прежде всего педагоги, работники библиотеки, культуры, умеющие доставить детям радость и праздник . Благодарим организатора клуба «Витим» Екатерину Коробицыну, которая умеет организовать, как-то придумать праздник для детей в действующих сжатых обстоятельствах, ведущую праздничного мероприятия Инну Сипач за умело организованный проведенный праздник.

Хочется выразить слова благодарности главе поселения Н.В. Балуткину, индивидуальному предпринимателю А.А. Игумнову, принявших участие в поздравлении каждого ребенка и награждении сладкими призами.

Спасибо всем детям, принявшим участие в празднике! Будьте все здоровы и счастливы!

Зав. отделом по СП Администрации Витимского городского поселения Л.В. Кирсанова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18