Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

03.03.2020 13:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 03.03.2020 г.

Сегодня праздник Ваш, мужчины!

День защитника Отечества – праздник всенародный. В этот день везде звучат поздравления, адресованные всем, кто когда-то служил или служит сейчас, или будет служить Отечеству.

22 февраля в школе поселка Витимский педагог начальных классов А.В. Охорзина и библиотекарь А.Э. Благова провели с детьми 1-5 классов игру «Поле чудес». Этому мероприятию предшествовали классные часы и беседы, на которых дети знакомились с историей возникновения данного праздника. Ребята рисовали рисунки, готовили праздничные открытки для пап.

«Сегодня необычный день, сегодня вся Россия отмечает «День защитника Отечества!». Это праздник для всех жителей России, но в первую очередь в этот день мы поздравляем наших мужчин и мальчиков – будущих защитников Родины». Такими словами педагог Алена Викторовна Охорзина открыла праздничную программу. Все было почти как в настоящем телевизионном шоу «Поле Чудес»: отборочный тур, вращающийся барабан, сектор приз и подарки. Игроки разгадывали интересные задания, посвященные этому празднику.

Публика поддерживала каждого участника громкими аплодисментами. Закончилась увлекательная игра. Дети и взрослые зарядились хорошим настроением . А затем всех участников праздника ждал сладкий стол. Мероприятие прошло увлекательно и оживленно. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Все участники получили призы.

Библиотекарь ф. № 2

А.Э. Благова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9