Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

20.03.2020 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 20.03.2020 г.

8 Марта – Международный женский день!

Для женщин – это самый прекрасный день в году! В этот день дарят цветы, подарки, много внимания уделяют мужчины, дети, родственники и знакомые.

В день 8 марта в клубе «Витим» гостеприимно были открыты двери для всех. Радушный прием, хорошее настроение, теплый и нарядный зал радовал всех, кто пришел отдохнуть, послушать песни и посмотреть танцы наших артистов.

Теплыми, красивыми словами всех женщин поселения поздравил глава Витимского городского поселения Балуткин Николай Владимирович, поздравила и организатор клуба Коробицына Екатерина Викторовна. Ведущая концерта Сипач Инна Владимировна открыла концертную программу лучшими поздравлениями для женщин. А наши артисты подготовили песни, танцы, стихи, частушки, где все пели, танцевали, рассказывали стихи и взамен получали дружные аплодисменты. В концерте принимали участие все – организатор клуба пела, школьницы старших классов танцевали, особенно радовали дети-малыши: они пели частушки, рассказывали стихи, танцевали, радовали своей простотой и беззаботностью, а мы, все зрители, радовались, что у детей счастливое детство, что у каждого есть мама – хранительница домашнего очага, уюта, тепла и доброты. И это ей, любимой маме, были все подарки и цветы!

Спасибо всем нашим артистам! Особо хочется поблагодарить Мельницкого Алексея, который спел песню «Я люблю тебя, мама», наших девчонок Мартынову Ксению, Купрякову Карину за зажигательные, заводные танцы , спасибо всем нашим маленьким танцорам. Нельзя оставить без внимания организаторов праздничного мероприятия, которые за короткое время смогли подготовить конкурсную программу к 23 февраля и выступить на сцене п. Мама, подготовить детей к празднику 8 Марта. Спасибо Коробицыной Екатерине, Сипач Инне за хорошо подготовленное мероприятие! Молодцы! Здорово все у вас получилось!!!

Празднование в клубе «Витим» продолжалось долго, в вечернее кафе собралось большое количество народа, были тут гости и из других поселков, из г. Бодайбо. В дружеской, праздничной обстановке, с конкурсами, танцами жители поселка Витимский праздновали лучший день женщин – 8 Марта!

Слова благодарности также выражают жители п. Мусковит, Колотовка организатору клуба пос. Колотовка Кузнецовой Татьяне Александровне, которая умеет собрать, зажечь народ, создать праздничную атмосферу, организовать уют и подарить хорошее настроение! Этот праздник не был исключением. Спасибо всем!!!

Кирсанова Л.В.

Зав. отд. по СП

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14