Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

18.02.2020 08:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 18.02.2020 г.

"Букет из валентинок"

14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

День святого Валентина, или День всех влюбленных – праздник, который отмечают многие люди по всему миру и библиотека п. Витимский не стала исключением.

В библиотеке для читателей среднего звена состоялся мастер-класс, посвященный этому празднику. На мероприятии была проведена беседа о доброте и отзывчивости, ребята познакомились с историей праздника, традициями празднования, а потом своими руками изготовили поздравительные «валентинки».

Все с желанием и интересом старались сделать самую лучшую «валентинку». Ребята остались очень довольны и получили массу положительных эмоций.

Вечером в этот день ребят ждала праздничная дискотека в школе, на которой на протяжении всего вечера работала почта, без устали доставляя адресатам «валентинки».

Хочется надеяться, что после проведенной беседы о доброте и любви в сердцах детей появится желание совершать добрые дела, слушаться родителей и не отвечать злом на зло.

Библиотекарь ф. № 2 п. Витимский А.Э. Благова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12