Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

08.12.2020 10:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 08.12.2020 г.

День матери

Мама – это значит нежность

Мама – это радость, красота

Мама – это в трудный час подсказка

Мама – это доброта

Мама – это значит жизнь.

29 ноября прошел самый замечательный день, День Матери, день того человека, который дал жизнь всем живущим на нашей огромной земле. Потому в этот день хочется поздравить всех мам, бабушек с этим замечательным праздником. Ведь Мама – самое первое слово, которое произносит ребенок, когда взрослеют дети, но если какая-то беда, сразу к маме. Она поможет, согреет, приласкает.

Сейчас мы живем в такое сложное время, в условиях (COVID – 19), собираться более 10 человек нельзя, поэтому поздравляли мам на удалении. С утра дети разнесли поздравительные открытки, поздравили мам. Затем всем отправили поздравления на телефон.

В клубе собрались в первой половине дня и вечером. Дети поздравили мам и бабушек. Немного поиграли, спели песни, прочитали стихи, были конкурсы. Все гости остались довольны, получили небольшие призы. Вечером тоже несколько человек собрались на «Мамочкины посиделки», от души насмеялись от юморных конкурсов, очень трудных загадок со смыслом, прошел конкурс «Самая шустрая мама». Были гости из Мусковита и Колотовки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23