Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

12.07.2019 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 12.07.2019 г.

Трудовые будни главы Луговского городского поселения

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Известно и то, что слова могут терять свой первоначальный смысл или становиться затёртыми штампами.

И ВСЁ-ТАКИ русская поговорка «мир не без добрых людей» ещё не утратила своего исконного значения.

И мы сегодня хотим рассказать Вам об администрации Луговского городского поселения, которую возглавляет Ушаков Алексей Викторович.

Местная власть, формирующаяся в поселениях, по определению является самой близкой к народу. Их деятельность, в первую очередь, направлена на работу с людьми. Их работа заключается в способности выявлять проблемы и в умении их решать.

Возможности бюджета, особенно в наше непростое время, ограничены. Но, несмотря на всю свою занятость производственными делами, Алексей Викторович старается сделать жизнь поселка и школы комфортнее. Он постоянно оказывает помощь школе в решении многих проблем: где пиломатериалами, краской, цементом, а где просто советом и добрым словом.

Администрация МКОУ «Луговская средняя общеобразовательная школа» выражает благодарность главе Луговского городского поселения Ушакову Алексею Викторовичу в приобретении частичного фабричного ограждения территории школы.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Ваша помощь является очень нужной и необходимой для наших детей.

Администрация МКОУ

«Луговская СОШ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29