Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

14.05.2019 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 14.05.2019 г.

День весёлых игр и забав

Профориентация – в настоящее время является важным направлением работы образовательных учреждений.

Рано или поздно, каждому человеку необходимо определиться с выбором своей будущей специальности. Воспитатель – одна из самых нужных и востребованных профессий двадцать первого века, главное ее преимущество заключается в возможности проявлять свою любовь к детям и помогать им гармонично развиваться.

В рамках недели профориентации 26 апреля в детском саду «Теремок» состоялось совместное мероприятие «День веселых игр и забав» с родителями воспитанников и учащимися 10 «а» класса, подготовленное воспитателями средней группы.

Ребят и родителей встретили ведущая — Марданшина Виктория Владимировна и веселый сказочный персонаж, роль которого исполнила воспитатель Смолянская Елена Викторовна, они провели для всех присутствующих интересную разминку. На протяжении всего мероприятия ученики принимали активное участие во всех подготовленных конкурсах.

Ребята в полной готовности и с самым веселым что ни на есть настроением, преодолели все препятствия, а в завершении все дружно исполнили весёлый и озорной танец «Если нравится тебе…»

Проведенное мероприятие принесло массу приятных и положительных эмоций, заряд бодрости взрослым участникам, а детям помог развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. У старшеклассников появилась заинтересованность в выборе данной профессии.

Хочется выразить благодарность директору школы Теймуровой Ирине Константиновне за возможность проведения данного мероприятия.

Марданшина Виктория Владимировна,

воспитатель МКДОУ д/с «Теремок»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10