Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

05.03.2019 08:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 05.03.2019 г.

Волейбол в честь женского праздника

В прошедшую субботу в Детской юношеской школе прошли соревнования, посвящённые Международному женскому дню. На волейбольной площадке встретились команды «Регион», «Сибирячка» и «Юность». Главной судьей соревнования по волейболу среди женщин выступила заместитель директора ДЮСШ Марина Валерьевна Мозер.

В ходе состязаний мамские волейболистки настойчиво и красиво боролись за кубок первенства по волейболу, подарив болельщикам захватывающее, эмоциональное зрелище. В результате Кубок первенства в соревнованиях по волейболу, посвященных Женскому Дню завоевала команда «Сибирячка», второе место, так сказать, серебро турнира, завоевала команда «Регион», игрок этой команды -Юлия Редких, была признана лучшим игроком в районных соревнованиях по волейболу. Юлия была удостоена статуэтки лучшего игрока. Третье место на пьедестале призовых мест заняла команда «Юность».

Женский любительский волейбол – это целое явление. Это форма досуга, занятия спортом и приятельские отношения между самыми разными женщинами п. Мама. Среди них представительницы самых разных профессий: это и медицинские работники, учителя, бухгалтеры, служащие, работники культуры, продавцы, домохозяйки и другие. Все мамчанки-женщины семейные, работающие, но они всегда находят время, чтобы заниматься волейболом.

Поздравляем всех волейболисток с наступающим женским праздником. У каждой из вас есть грамоты и медали, а у многих — даже статуэтки за личные достижения в спорте, и это подтверждение не только ваших побед на волейбольной площадке, это свидетельство вашей самодисциплины, целеустремлённости и умения справляться с любыми трудностями. – Вы — женщины особых высот! Желаем вам любви, здоровья и взаимопонимания родных и близких.

Евгения Карасова

Юлия Редких – лучший игрок соревнований по волейболу среди женщин, посвященных 8 марта 2019 года.

Юлия занимается волейболом с 7 класса, в школе её наставником был тренер ДЮСШ Валерий Александрович Моисеев. Прошли годы, Юлия вышла замуж родила двоих прекрасных детей, но свое школьное увлечение не оставила, играла в волейбол в составе уже женских команд. Юля всегда в тайне мечтала, что когда –нибудь её волейбольные навыки, мощные подачи и стремительные нападающие удары не останутся без внимания главных судей соревнований и её отметят как лучшего игрока.

- Спустя 12 лет занятий волейболом, меня отметила главная судья соревнований Марина Валерьевна Мозер, как лучшего игрока соревнований, и это лучшая награда для меня и самый замечательный подарок к 8 марта, — призналась волейболистка.

Поздравляем Юлию, желаем новых побед и будущих свершений. Её пример — упорства в достижении целей и терпения, и тогда награда всегда найдёт своего героя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45