Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

11.03.2019 09:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.03.2019 г.

Выездные соревнования по волейболу среди женщин в г.Бодайбо

Выездные соревнования по волейболу среди женщин прошли 10 марта в г. Бодайбо в спортивном зале «Автомобилист». Мамских спортсменок представляла сборная команда, в состав которой вошли: Анжелика Полякова, Наталья Юдина , Наталья Округина, Юлия Редких, Ольга Захарова, Евгения Кнауб, Ольга Королёва, капитаном команды выступила Юлия Анкудинова.

Волейбольные соревнования проходили в двух подгруппах среди женских команд «Витим», «Бодайбинская СОШ №1», «Балахнинский», «Исстрейд», «Мама». Мамчанки играли с командами «Бодайбинская СОШ №1» и «Исстрейд». Несмотря на утомительную поездку в другой район, новые условия для игр, наши волейболистки показали отличную, яркую, зрелищную игру. С присущим нашим спортсменкам спортивным азартом девчата боролись за каждый мяч, сыграв с каждой командой по три партии, они уступили всего несколько очков и выбыли из борьбы за первенство в соревнованиях по волейболу. Пусть не удалось завоевать призовые места, но выездные соревнования – это всегда и повышение уровня профессионального мастерства, и обмен опытом, а также — укрепление спортивных связей. Будем надеяться, что выездные спортивные соревнования будут проводиться чаще, ведь это способствует повышению престижа не только мамских команд и отдельных спортсменов, но и всего района.

Пока наши волейболистки соревновались в волейболе на чужой спортивной площадке в городе Бодайбо, в наш район приезжали ветераны спорта из соседнего Бодайбо, чтобы встретиться с мамскими спортсменами в спортивном зале ДЮСШ. Межрайонные соревнования по волейболу и баскетболу среди мужчин прошли 10 марта в п. Мама. Подробнее об этом читайте в следующем номере.

Евгения Карасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40