Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

04.07.2017 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 (9126) от 04.07.2017 г.

Всероссийский Олимпийский день!

Автор: С.А. Васнев
И.о. главного специалиста по молодежной политике и спорту

В п. Мама 24 июня 2017 года на стадионе «Труд» и 25 июня 2017 года в МКОУ ДОД «Мамско-Чуйский районный Дом детского творчества» прошли спортивные соревнования по мини-футболу среди мужских команд, волейболу среди женских команд и шахматам, посвященные «Всероссийскому Олимпийскому дню». В соревнованиях приняло участие около 50 человек.
В соревнованиях приняли участие спортивные команды: Сборная п. Мама, ДЮСШ «Престиж», «Кураж», «Сибирячка», «Регион», «Шахтер».
В соревнованиях по мини-футболу среди мужских команд первое место заняла команда «ДЮСШ», второе-команда «Шахтёр», лучшим игроком по мини-футболу судейская коллегия признала Чувашева Дмитрия, ему был вручен приз (объемная спортивная фигурка по мини-футболу и почётная грамота).
В соревнованиях по волейболу среди женских команд первое место заняла команда «Сибирячка», второе-команда «Кураж», третье-команда «Регион», лучшим игроком женского турнира судейская коллегия признала Округину Наталью, ей был вручен приз (объемная спортивная фигурка по волейболу и почётная грамота).
Шахматы (1-3 классы)
1 место – Концевых Александр
2 место – Былков Матвей
3 место – Архипова Соня
Шахматы (5-9 классы)
1 место – Былкова Снежана
2 место – Раздьяконова Карина
3 место – Комышев Иван
Все команды победительницы и призеры награждены грамотами и медалями. Также все игроки были награждены дипломами за участие в мероприятиях «XXVIII Всероссийского Олимпийского дня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40