Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

25.07.2017 13:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 (9132) от 25.07.2017 г.

Соревнования в честь «Дня воинской славы России»

Автор: Администрация Луговского городского поселения

18 июля 2015 года в поселке Луговском, на втором острове Мамуровского, прошли первые в истории района соревнования по пляжному футболу, проводимые в честь «Дня воинской славы России».
В настоящий момент уже третий год подряд администрация Луговского городского поселения организует, проводит и принимает непосредственное участие в соревнованиях с добавлением еще одной дисциплины – «пляжный волейбол» (мужской и женский), а по пляжному футболу в июле 2016 года ввела переходящий кубок «Мамуровского» по пляжному футболу.
Так 15 июля 2017 года вновь проходили соревнования по пляжному футболу и волейболу. В соревнованиях приняли участие две мужские и четыре женские команды п. Мама и мужская и женская команды п. Луговский, на количество прибывших команд пагубно повлиял высокий уровень реки Витим, в следствии чего команды п. Витимский и г. Бодайбо не смогли принять участия в проводимых соревнованиях.
Места по проводимым дисциплинам распределились следующим образом:
Пляжный футбол:
1 место и переходящий кубок «Мамуровского» – сборная п. Луговский, 2 место — сборная п. Мама, 3 место – Студенты п. Мама;
Пляжный волейбол (мужчины):
1 место – сборная п. Луговский, 2 место — сборная п. Мама, 3 место – Студенты п. Мама;
Пляжный волейбол (девушки):
1 место — «МКОУ ДО «ДЮСШ», 2 место – сборная п. Луговский, 3 место – команда «Кураж» п. Мама.
Теплая, солнечная погода позволила многочисленным болельщикам и участникам соревнований зарядиться хорошим настроением и набраться положительных эмоций. Данное мероприятие уже вошло в традицию, ждем всех на соревнованиях в следующем году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48