Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

09.06.2017 13:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 (9119) от 09.06.2017 г.

Краски детства

Автор: И.А. Барсукова
Культорганизатор клуба «Сибиряк»

В первой половине дня прошла развлекательная игровая программа "Сказочная страна"

В День защиты детей было ощущение всеобщего праздника. Как хорошо, что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день!
1 июня в клубе «Сибиряк» поселка Луговский прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей.
В первой половине дня прошла развлекательная игровая программа «Сказочная страна». Праздник проводили веселые клоуны: Клепа, Ириска и Ксюшка. (Иванова В.И., Барсукова И.А., Кученова О.). Они с первых минут завоевали любовь маленьких гостей. Дети очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения. Они отвечали на вопросы веселой викторины, отгадывали загадки и вместе с клоунами танцевали и водили хоровод под веселую песню о лете. Потом для детей организовали соревнования между двумя командами. Команды активно участвовали во всех конкурсах и, конечно же, победила дружба. В честь праздника все дети получили сладкие призы. В завершение был показан мультфильм «Маша и медведь».
Вечером состоялся праздничный концерт — «Летний коктейль». Концерт был подготовлен силами детей, которые в течении месяца активно репетировали и смогли показать высокий уровень выступлений и подарить зрителям незабываемые впечатления и летнее настроение.
Праздничный день завершился дискотекой.
Слова особой благодарности хочется сказать ребятам, принявшим участие в подготовке и проведении концерта: Стовба Алене, Ивановой Томе, Антоновой Оле, Баязитовой Ульяне, Болоневой Веронике, Герасимовой Кате, Крыловой Кристине, Барсуковой Еве, Родиной Даше, Левченко Анне, Сухорученкову Игорю, Ма-тэ Вите, Родину Даниле, Родину Ване.
Спасибо моим помощницам: Барсуковой Л.В., Ивановой В.И., Сухорученковой О.Н. и Герасимовой А.С.
Выражаю благодарность главе ЛГП Ушакову А.В. и директору МКУК РКДЦ «Победа» Тарадановой Л.Р. за оказание финансовой помощи в проведении праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22