Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 (9094) от 10.03.2017 г.

«Лыжня России - 2017»

Автор: О.Б. Гуржий
Гл. специалист администрации района по молодежной политике

В поселке Мама на лыжной базе 4 марта 2017 года состоялось спортивно-массовое мероприятие «Лыжня России — 2017». Мероприятие в районе проводиться с 2007 года. Этот зимний спортивный праздник приобрел большой размах в стране. Участие в массовой лыжной гонке приняли активные жители п. Мама.
Старт был дан в 12-00 часов. Первой ушла на дистанцию 1,8 км младшая группа, где победу одержал Назаров А.. Призовые места среди 5-6 классов распределились следующим образом: первое место заняла Негода Влада, второе — Осипова Даша, третье — Бондаренко Полина, среди мальчиков перовое место занял Пресняков Костя. Затем стартовала средняя возрастная группа ребят, где места распределились следующим образом: первое место среди юношей занял Клец Василий, второе — Винокуров Дмитрий, третье — Габитов В. Среди девушек первое место — Блохина Даша, второе — Блохина Галя, третье — Мухина Евгения.
Среди взрослых победителями и призерами «Лыжни России» стали: Иванков Александр, Вологин Тимофей, Скибицкая Галина, Илюхина Виктория, Лазарева Татьяна, Кищенко Геннадий.
Победителям и призерам лыжной гонки были вручены грамоты и памятные медали.