Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 (9078) от 10.01.2017 г.

Предновогодний шахматный турнир

Автор: Сергей Аверьянов
Педагог Дома творчества

18 декабря состоялся шахматный турнир, посвященный Наступающему Новому Году. В соревновании приняли участие 12 юных шахматиста. Участники были разделены на две группы по возрасту: 5 человек – старшие (8-9 классы) и 7 человек – младшие (1-4 классы). В каждой группе соревнования прошли по круговой системе, контроль времени по 12 минут каждому на партию. Результаты в старшей группе: первое место заняла Снежана Былкова, выиграла все партии. Второе место занял Игорь Зуев. Далее трое участников набрали одинаковое количество очков. Был проведен дополнительный турнир. Третье место завоевал Евгений Гагарин.
Результаты в младшей группе: первое место занял Ваня Комышев, выиграл все партии. Второе место занял Ваня Ефременко. Далее двое участников набрали одинаковое количество очков. Была проведена дополнительная партия. Третье место завоевал Саша Кончевых, четвертое место – Саша Юдин.
Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и призами.