Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

09.09.2016 13:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 (9045) от 09.09.2016 г.

Оцени систему образования

Автор: Управление образования Мамско-Чуйского района

В рамках проведения независимой оценки качества образования на сайте «Открытое Правительство Иркутской области» (http://open.irkobl.ru/) проводится социологический опрос по удовлетворенности системой образования региона «Оцени систему образования».
Уважаемые старшеклассники, родители, представители общественности!
Управление образования Мамско-Чуйского района совместно с Министерством образования Иркутской области информирует Вас о возможности выразить свое мнение о качестве образовательных услуг в нашем регионе. Доступность к сети Интернет для участия в социологическом опросе старшеклассникам и родителям организовано на базе образовательных учреждений.
Данный социологический опрос будет доступен до конца октября 2016 года.
Кроме этого, до 15 октября на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» http://www.iro38.ru проходит мониторинг «Удовлетворенность системой образования».
Для участия в социологических опросах «Оцени систему образования» и «Удовлетворенность системой образования» приглашаем родителей дошкольников, родителей обучающихся школ района и родителей воспитанников организаций дополнительного образования, а также школьников и представителей общественности.
Просим принять активное участие в социологических опросах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42