Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

12.04.2016 08:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 (9004) от 12.04.2016 г.

Отчет за 2015 год состоялся

Автор: В.В. Клец

8 апреля в РКДЦ «Победа» жители районного центра слушали в течение двух часов отчёт мэра Мамско-Чуйского района Сергей Александра Брониславовича и главы Мамского городского поселения Шпет Виктора Филипповича о проделанной работе по исполнению бюджета района и поселения за 2015 год и об основных направлениях работы на очередной финансовый год. Текст отчётов был опубликован после заслушивания на заседаниях соответствующих Дум (см. Мамский горняк № 26 (9003) от 8 апреля 2016 года).
Оба руководителя (первым отчитывался глава поселения) чётко, последовательно, в доступной форме, изложили результаты работы администраций в прошедшем году. Докладчики подробно осветили все вопросы, волнующие население, поэтому вопросов было мало.
В частности, житель п. Мама В.М. Беридзе поднял вопрос о выделении средств на поддержание в работоспособном состоянии глубинного насоса, снабжающего питьевой водой весь посёлок, о проверке качества воды. И.К. Теймурова заострила внимание на своевременности вывоза шлака от школьной котельной (во внеурочное время, чтобы дети не дышали вредными примесями), также попросила власть, чтобы приняли меры по ограничению доступа в четырёхэтажный дом, во избежание травматизма и несчастных случаев детей. Претензии были высказаны по работе Центральной и Школьной котельных.
На все вопросы были получены обстоятельные ответы. Встреча закончилась аплодисментами присутствующих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102