Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

05.03.2016 09:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 (8994) от 05.03.2016 г.

Уважаемые владельцы домашних животных (собак)!

Автор: Администрация Мамского городского поселения

В связи с многочисленными жалобами населения в адрес Администрации Мамского городского поселения, с целью соблюдения закона Иркутской области, правил содержания животных (собак, кошек и т.д.).
В очередной раз, обращаюсь ко Всем владельцам домашних животных (собак) об оказании содействия, с целью упорядочения, содержания и выгула домашних питомцев (собак), согласно правил по содержанию домашних животных от 28.06.2012 г. за № 19, утвержденных Решением Думы Мамского городского поселения и Закона Иркутской области от 12.11.2007 г. за № 98, не соблюдение требований законодательства владельцами домашних животных по их содержанию – влекут за собой предупреждение или наказания административного штрафа на граждан от 1500 р. до 3000 р.
Убедительная просьба, давайте научимся уважать себя, окружающих нас соседей и жителей нашего поселка с элементарного наведения порядка, по содержанию домашних животных (собак), на улицах нашего поселка!
Надеюсь на Ваше полное взаимопонимание и поддержку в содержании и выгуле домашних животных (собак), согласно установленных правил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100