Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

30.12.2016 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 (9077) от 30.12.2016 г.

Сломали ёлку - испортили праздник

Автор: Евгения Карасова
Фото предоставлено администрацией Мамского городского поселения

В ночь на 27 декабря возле здания администрации Мамского городского поселения была варварски разграблена и сломана новогодняя ель, которую глава поселения Виктор Шпет вместе с рабочими установили для жителей посёлка.
Утром сотрудники администрации Мамского поселения, отделения Пенсионного фонда, Управления социальной защиты пришли на работу и увидели, что от чудесной новогодней ели, украшенной 30-метровой гирляндой, остались только изуродованное дерево и куски проводов от разорванного неонового украшения. Кстати, на месте варварского преступления была обнаружена детская синяя с красными полосами варежка на синтепоне.
Главный специалист по финансовой и налоговой политике администрации Мамского городского поселения Ольга Луцкая рассказала, что хулиганы украли только переноску, а гирлянду разорвали. Выходит выгоды от этого грабежа – на грош, а обиды – на все праздники. И это, когда до встречи Нового 2017 года, остались считанные дни. По словам ОльгиВикторовны, работники администрации не в первый раз сталкиваются с подобным варварским отношением к новогодним приготовлениям.
— Однажды мы установили ёлку на площади перед РКДЦ «Победа», передали работникам Победы украшения, которые они с таким трудом развешивали на высоченную ель. Наутро новогодняя ёлка была разграблена, — рассказала сотрудник администрации поселения.
Праздник, конечно, испортили, но кому? Только себе…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52