Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 (9073) от 16.12.2016 г.

Новогодний турнир

Автор: О.Б. Гуржий
Зав. отделом по молодежной политике и спорту администрации района

В п. Мама 10 декабря 2016 года в спортивном зале ДЮСШ прошел спортивный новогодний турнир, посвященный 40–летию образования «Детско-юношеской спортивной школы»
Состязания проходили по: мини-футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Участие в соревнованиях приняли спортивные коллективы п. Мама. Среди команд по мини-футболу, первое место заняла команда сборной п. Мама, (И. Фролов, И. Поляков, И. Винс, А. Гаранин), второе место заняла команда ДЮСШ, третье команда МСОШ-1, четвертое «Бавария»-МСОШ, пятое МСОШ-2, шестое ЦСКА-МСОШ. Лучшим игроком признан Илья Поляков.
В соревнованиях среди мужских команд по волейболу, первое место заняла сборная п. Мама (В.Моисеев, А. Иванов, В.Кудрявцев, А. Захаров, Н.Слепцов, А. Слепов) второе место команда «Юность». Лучший игрок по волейболу среди мужчин Александр Иванов.
В баскетбольном турнире первое место заняла команда сб. п. Мама, второе- «Юность» п. Мама. Приз лучшего игрока по баскетболу вручен Ивану Винс.
В турнире по настольному теннису первое место занял А.Иванов, второе П. Панченко, третье Р. Насибуллин.
Все команды победительницы награждены грамотами и кубками. Победителям в индивидуальных видах спорта вручены медали и грамоты. Директор ДЮСШ Алексей Захаров вручил участникам соревнований грамоты и памятные вымпелы, посвященные юбилейной дате образования ДЮСШ.