Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

14.10.2016 09:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 (9055) от 14.10.2016 г.

«Мы говорим спасибо»

Автор: А.Э. Благова
Библиотекарь ф. № 2

Библиотека в посёлке – это место общения детей, молодёжи и тех кто старше. Там никогда не бывает пусто. Здание нашей библиотеки расположеное в центре посёлка Витимский, было сдано в эксплуатацию в далеком 1974 году.
В этом году в связи с большими затратами на содержание, было решено перевести нашу библиотеку на первый этаж клуба, в меньшее помещение. Но чтобы это помещение приняло приятный облик, соответствующий внутреннему содержанию, необходимо было провести косметический ремонт..
Для этого были приобретены все материалы для побелки и покраски помещения, для замены электропроводки. Были приобретены новые световые установки, новый счетчик. Работниками ХЭС были установлены дополнительные трубы отопления.
Для переезда в новое помещение главой администрации Н.В. Балуткиным в помощь были выделены люди: И.Г. Павлова, Г.В. Шеметова.
В своё нерабочее время Н.В. Панышев провёл новую электропроводку, установил новые световые установки дневного света.
Огромное спасибо О.А. Чижову, А.К. Благову, Е.В. Капустину. за помощь в демонтаже, переносе, установке книжных стеллажей и сварочных работах.
В ремонте не бывает второстепенных людей: от тех кто выделяет средства на его проведение, до исполнителей – все значимы, важны их профессионализм, исполнительность, ответственность.
Хочется отметить небезразличное отношение к нуждам библиотеки местного руководства – главы администрации Витимского городского поселения Н.В.Балуткина, работника администрации Т.А. Лукичёву.
Мы от всей души говорим большое спасибо всем тем, кто не остается равнодушным к проблемам библиотек и ждём наших читателей в уютном помещении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27