Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

25.09.2015 09:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 (8949) от 25.09.2015 г.

"Готов к труду и обороне"

Автор: М. Мозер

8 сентября на стадионе «Труд» проводилось тестирование физической подготовленности населения VI — XI ступеней комплекса ГТО в возрастной категории от 25 до 70 лет. Мероприятие проводилось в рамках внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Данное тестировании предполагало участие всех организаций поселка.
Хочу выразить огромную благодарность своим коллегам, коллективу МКОУ «Мамская средняя общеобразовательная школа» за активное участие в мероприятии. Невзирая на возраст, состояние здоровья мои коллеги бегали 30 метров, выполняли упражнение на пресс, состязались в подтягивании на низкой перекладине. Проверили себя в упражнении на гибкость, а также в беге на 1000 метров (физическое качество – выносливость). Тестирование проводили тренера — преподаватели спортивной школы, которые также прошли все этапы тестирования.
Согласно положению о тестировании, соревнования были личные, но на данный момент итоги не подведены. Хочется надеяться, что руководители тестирования подведут итоги и, хотя бы, поблагодарят те организации, которые поучаствовали в мероприятии поселкового масштаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99