Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

18.09.2015 09:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 (8947) от 18.09.2015 г.

Теперь клиенты Сбербанка могут звонить в контактный центр по короткому номеру 900

Автор: Сбербанк России

Теперь клиенты Сбербанка, которые пользуются услугами мобильных операторов МТС, Билайн и Мегафон, могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900, находясь в любой точке России. Об этом 14 сентября сообщила пресс-служба Байкальского Сбербанка России.

"Короткий номер 900 давно известен нашим клиентам, которые используют услугу "Мобильный банк", — отметил директор управления развития Единого распределенного контактного центра Сбербанка Леонид Крамаренко. — Теперь клиенты могут пользоваться привычным и удобным для набора, номером и для звонков в контактный центр".

"Сбербанк стал первым российским банком, который предоставил своим клиентам возможность позвонить в банк на короткий номер, — подчеркнула директор департамента развития отношений с клиентами Сбербанка Яна Павлова. — В рамках реализации клиентоцентричной модели Сбербанка мы обеспечиваем непрерывную генерацию и внедрение новых сервисов и уличшений, и сегодня мы рады представить нашим клиентам новый, униральный для российского банковского рынка, сервис".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107