Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

11.06.2015 00:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 11.06.2015 г.

Последний звонок

Автор: Кирсанова Л.В.
зав. отделом по СП, п. Витимский

Неумолимо быстро бежит время, заканчивается пора беззаботной жизни и подходит время ответственной, новой жизни, где у каждого своя дорога и свое предназначение в ней. В п. Витимский стоит большая красивая школа. Она одна возвышается над поселком.
Каждый год эта школа встречала красивых, нарядных учителей, детей, преподавала уроки жизни, давала необходимые знания . Каждый год школа провожает своих учеников . И этот год не стал исключением. Позади остался целый учебный год, это одновременно праздник и время расставаний.
Классные руководители (Вейлер Елена Александровна, Благова Марина Сергеевная подготовили запоминающийся праздник для детей, песнями и стихами поздравили каждого учителя, технических работников, много хороших слов сказали поварам, родителям, вручили сувениры и букеты ярко сиреневого багульника. Руководитель начальных классов Шишебарова Ольга Григорьевна тоже подготовила для детей начальной школы торжество. Дети пели, рассказывали стихи, поздравляли учителей и родителей. В нарядно украшенном зале, где свое мастерство проявляет Штырц Людмила Егоровна всем было весело и уютно. Все пили чай, угощались сладостями, младшие дети мечтали о хороших летних каникулах, а старшие покорять дальнейшие вершины знаний. На празднике в этот же день глава поселения Балуткин Н.В. поздравил Павлив Степана Михайловича (бывший шахтер) и Павлив Лидию Валентиновну за долголетний добросовестный труд в развитии наших поселков, за воспитание молодого поколения, вручил грамоты и ценные подарки.
Много было сказано хороших слов о Шишебаровой Ольге Григорьевне, которая своим кропотливым трудом внесла немалый вклад в жизнедеятельность школы, в воспитание подрастающего поколения.
Они покидают наш район, как и многие другие. От всей души поздравляем всех наших школьников с предстоящим летним отдыхом, с окончанием школьной поры, порадовать всех успешной сдачей экзаменов, а тем, кто выезжает из района, желаем удачи, благополучия, чтобы на их жизненном пути встречались всегда добрые, честные люди!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

209