Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

20.02.2015 11:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.02.2015 г.

Благотворительность

В спонсорской поддержке нуждается девочка нашего поселка, Сусаева Даниэла Александровна. В течении пяти лет школьница занимается в местной Д.М.Ш, обучается игре на фортепиано.
В 2014 году в городе Новосибирск проходил Сибирский Международный Конкурс «Музыкальный Арт – Форум», и Даниэла получила диплом Лауреата 3 степени.
Теперь юную пианистку пригласили на заключительный этап в Барселону.
Авиакомпания «Ангара» согласилась оплатить дорогу от Мамы до Иркутска, и обратно.
Кто может оказать содействие в оплате проезда до Барселоны, просим обращаться по телефонам:
8-964-816-56-61 – Ольга Леонидовна,
8-964-817-78-39 – Жанна Сергеевна.

Заранее благодарим, родные Даниэлы.

                                                   * * *

Уважаемые односельчане!
Россия – Матушка всегда была щедрой.
Народ в ней – особенно Сибиряки отличались широкой душой, чуткостью, отзывчивостью, смекалкой, а главное – мудростью… Меценатство, а сегодня – спонсорство, является благородным, высоким нравственным поступком достойным уважения. Многие уважаемые имена меценатов чтит наш народ и сегодня. Скольким детям, родители которых уже отчаялись вылечить, помогли добрые люди, оплатив дорогостоящее лечение, сколько спортсменов прославили нашу страну за рубежом, юные музыканты, и это всё, благодаря и нашей с вами помощи. Культура, к сожалению, всегда была на остаточном финансировании и всегда нуждалась в поддержке. Вот и сейчас юные пианистки Мамской музыкальной школы Молчанова Бейрутта 9 лет прошла два этапа международного конкурса и «Арт-Форум» завоевала диплом Лауреата 2 степени в городе Новосибирске, спасибо нашему замечательному, любимому педагогу Юриковой Зое Михайловне.
Сусаева Даниэла 13 лет также прошла два этапа международного конкурса и «Арт-Форум» завоевала диплом Лауреата 3 степени в городе Новосибирске, её педагог Скалиуш Ирина Дмитриевна. И сейчас, чтобы принимать участие в Заключительном конкурсе в городе Барселона – Испания девочкам и их педагогам необходима финансовая поддержка. Если вы откликнетесь и поможете, кто сколько сможет, то эта поездка может состояться.
С миру по нитке – бедному рубаха!
Заранее искренне вас благодарю.
Мой телефон: 8-964-123-00-50.
Инвалид 3 группы Молчанова Любовь Леонидовна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

130