Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 (8976) от 29.12.2015 г.

Спортивный турнир

Автор: Зав. отделом по молодежной политике и спорту администрации района О.Б. Гуржий

В п. Мама 19-20 декабря 2015 года в спортивном зале ДЮСШ прошел спортивный новогодний турнир.
Состязания проходили по мини-футболу, волейболу — мужчины и женщины, баскетбол, настольный теннис. Участие в соревнованиях приняли спортивные коллективы п. Мама, п. Луговский. Среди команд по мини-футболу, первое место заняла команда п. Луговский (Ушаков А., Поляков И., Галицкий А., Попов А.), второе команда «Юность» п. Мама, третье команда МСОШ-1, четвертое МСОШ-3, пятое «Орлы» МСОШ, шестое ПУ-60 (Ковальчук В., Сухорученков И., Лукьянов Д.,Струев Д., Верескун Д.). Лучшим игроком признан Поляков Илья команда п. Луговский.
В соревнованиях среди мужских команд по волейболу, первое место заняла сборная п. Мама ( Моисеев В., Кнауб Д., Кудрявцев В., Захаров А., Марков О., Сафонов В.), второе место у сборной п. Луговский, третье «МСОШ». Лучший игрок по волейболу среди мужчин Моисеев Валерий.
В соревнованиях по волейболу среди женских команд первое место заняла команда «Сибирячка» п. Мама, второе сборная п. Мамы, третье «Юность» ДЮСШ, четвертое «Престиж» ДЮСШ, пятое «Регион» п. Мама. Лучшим игроком волейбольного турнира среди женщин признана Ткачук Марина.
В баскетбольном турнире первое место заняла команда сб. п. Мама, второе Юность п. Мама, третье п. Луговский. Приз лучшего игрока по баскетболу вручен Гладунову Александру.
В турнире по настольному теннису игры проходили в двух подгруппах, в старшей группе первое место занял Галимулин С., второе Апостолов А., третье Иванова А.. В младшей группе первое место занял Данилов Д., второе Ивайловский И., третье Забиран Марк.
В шахматном турнире участвовало 20 школьников, в старшей группе первое место занял Юдин Миша, второе Проскаряков Рома, третье Гагарин Женя. В младшей группе места распределились следующим образом, первое место занял Комышев Ваня, второе Юдин Рома, третье Раздьяконов Дима.
Все команды — победительницы, награждены грамотами и кубками. Также лучшим игрокам вручены памятные призы. Победителям в индивидуальных видах спорта вручены медали и грамоты.