Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

22.12.2015 11:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 (8974) от 22.12.2015 г.

Отделение ПФР информирует: Отделение Пенсионного фонда отбирает участников Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2015 года"

Автор: Управление ПФР в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное) КС в Мамско-Чуйском районе

Пенсионный Фонд Российской Федерации проводит шестой ежегодный Всероссийский конкурс среди страхователей.
Участниками конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015» являются страхователи, своевременно и в полном объеме уплатившие за своих работников страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, в срок и без ошибок представившие отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам, включая сведения индивидуального (персонифицированного) учета, а также своевременно зарегистрировавшие в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.
Кроме этого, на страхователей не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях работодателем пенсионного законодательства.
В каждом субъекте Российской Федерации будут определены победители конкурса в четырех категориях: организации с численностью работников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также индивидуальные предприниматели, являющиеся работодателями.
Итоги конкурса будут подведены в мае 2016 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2015 год.
В 2015 году в конкурсе по итогам отчётного 2014 года приняли участие свыше 7,6 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации. Региональные конкурсные комиссии в 82 отделениях ПФР определили 1189 наиболее социально ответственных работодателей. Всего за пять лет проведения конкурса награды получили 6030 страхователей в 82 субъектах Российской Федерации.
В Иркутской области лауреатами конкурса по итогам 2014 года стали 16 ответственных страхователей, в числе которых отмечены как крупные предприятия, так и индивидуальные предприниматели. Церемония награждения прошла в Губернаторском зале Правительства Иркутской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53