Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

15.12.2015 09:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 (8972) от 15.12.2015 г.

После ремонта открылся детский сад "Теремок"

Автор: Евгения Карасова

11 декабря детский сад «Теремок» гостеприимно распахнул свои двери после продолжительного капитального ремонта. Ремонт завершился в конце ноября, и по планам детский сад «Теремок» должен был открыться 4 декабря. В спешном порядке воспитатели, с помощниками и работниками АХС администрации района обустраивали группы, готовились к приёму детей, но объявленный карантин в школе и в детских садах продлил срок открытия до 11 декабря.
В приподнятом настроении воспитатели и помощники д/с «Теремок» в день открытия встречали своих воспитанников, принимали восторженные отзывы от родителей и детей.
— Он чудесный, мама, он чудесный мой родной садик, — говорила 3-летняя девчушка, заходя в группу своего Теремка.
— Почему мы в этот садик идем? — спрашивал маму пятилетний Леша.
— Погостили в «Родничке» и хватит, наш садик наконец-то отремонтировали, — поясняла мама.
В первый день открытия детский сад «Теремок» посетило 44 ребёнка, в понедельник было уже 78 детей, об этом нам рассказала и.о. директора детского сада «Теремок» Алла Кочетыгова.
— В настоящее время ещё много детей находится на приёме у детского врача; кто ещё болеет, кто идет на выздоровление, мы ожидаем всех наших детей, ведь скоро Новый год – лучший детский праздник, — сказала Алла Евгеньевна. – Всего по списочному составу в нашем саду 138 детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120