Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

05.09.2014 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 05.09.2014 г.

ИТОГИ КОНКУРСА "ДЕНЬ ШАХТЁРА"

Автор: В.П. Белых
Глава поселения

В нашем поселке стало доброй традицией в день празднования «Дня шахтера» подводить итоги конкурса на звание «Двор (подъезд), балкон образцового порядка», который проводится с целью вовлечения жителей поселка Мама в улучшение благоустройства и содержания в образцовом порядке дворов, подъездов, поддержания чистоты и порядка, воспитания подрастающего поколения в духе любви к родному поселку.
Очень жаль, что заявок на участие в конкурсе поступает мало.
Комиссия подвела итоги конкурса «Двор, подъезд, балкон образцового порядка»:

1 место в номинации «Двор образцового порядка» заняли семья Лушиной Галины Павловны и Александрова Николая Николаевича;2 место семья Ореховых Анатолия Михайловича и Валентины Владимировны;3 место разделили семья Чувашевых Александра Владимировича и Марины Николаевны и семьяСтрельцовой Альбины Филипповны и Спиридонова Сергея Леонидовича.

Также хочется отметить жителей, принявших участие в конкурсе в номинации «Двор образцового порядка» — это семья Матюшиных Александра Михайловича и Людмилы Ивановны.
В номинации «Балкон образцового порядка» приняла участие семья Буйновых Юрия Ивановича и Прасковьи Николаевны.
Также постоянно содержат свои дома, дворы в образцовом порядке, оформляют дворы и палисадники цветами, кустарниками, архитектурными формами семьи Путятиной, Петровых, Постниковых, Варламовых, Овчаренко, Серкиной, Лыхиных, Смертевых, Анчуговых, Носковых, Залуцких, Илюхиных, Емельяновых, Борисовой Р.И, Величко, Пановых, Березовских и многие другие.

И традиционно в честь Дня шахтера проведена выставка «Дары природы», в которой приняли активное участие коллективы РКДЦ «Победа», детского сада «Теремок», Мамской средней школы, а также жители поселка — Орехов Анатолий Михайлович, Варнова Тамара Александровна, Борисова Руфима Ивановна, Емельянова Людмила Васильевна, Емельянова Любовь Сергеевна.
Очень красочно и оригинально были оформлены столы с дарами природы всех участников выставки. Растут на нашей северной земле лук-порей и помидоры, баклажаны и кабачки, перцы сладкие и горькие, огурцы и картошка, арбузы, яблочки, капуста белокочанная и цветная, а также декоративная, и многое-многое другое.
Администрация поселения выражает искреннюю благодарность всем жителям, принявшим участие в конкурсах и выставках, посвященных Дню шахтера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147