Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 26.08.2014 г.

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ШАХТЁРА

Автор: О.Б. Гуржий
Зав. отделом по молодежной политике и спорту администрации района

23 августа 2014 года на стадионе «Труд» п. Мама состоялись спортивные соревнования, посвященные празднику — День шахтера.
Состязания проходили по видам спорта: футбол, баскетбол, волейбол среди мужских и женских команд, легкая атлетика, шахматы.
В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда пос. Луговский, которая со счетом 6:3 одержала победу над командой п. Мама.
По баскетболу 1 место заняла команда «Юность» п. Мама, второе — сборная п. Мама, третье — п. Луговский.
Среди женских волейбольных команд 1 место заняла сборная команда п. Мама, второе п. Луговский, третье «Триумф» п. Мама.
Мужской волейбольный турнир выиграла команда п. Мама, которая в финале обыграла сборную п. Луговский, третье место заняла команда «Юность» п. Мама.