Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 04.03.2014 от 04.03.2014 г.

МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ

Как вы думаете, что такое молодецкие забавы? Это мужские состязания в ловкости, сноровке, молодецкой силушке. Но это не все качества настоящего мужчины, еще нужны тактичность, вежливость и ответственность. Эти качества проявили участники конкурсно-развлекательной программы «Молодецкие забавы», которую провели педагоги Дома детского творчества для маленьких защитников в преддверии праздника всех мужчин.

Ведущая программы, заместитель директора РДДТ Л. В. Тарасова объявила, что для героев праздника состоится турнир, оценивать который будет жюри в составе: Г.П. Иванова, В.В. Шафигулина, И.М. Устюгова.
- Если выиграл — радуйся, но не зазнавайся, сохраняй спокойствие независимо от исхода игры, — рассказала правила турнира ведущая Людмила Витальевна.
Сохранять невозмутимость участникам было нелегко. А вы попробуйте быть метким снайпером, ведь вам необходимо, чтобы все теннисные шарики оказались в ведре. Да к тому же вас подгоняют болельщики, и стремится опередить команда соперников!
В ходе состязаний для мальчиков были проведены такие конкурсы как: «Силовое отжимание», «Болото», «Веселые пингвины». Особым вниманием жюри пользовался конкурс «Комплимент для дамы».
- Все любят комплименты, но нужно владеть особенным мастерством, чтобы правильно сделать комплимент прекрасной половине человечества, — сказала ведущая и предложила мальчикам посостязаться. Кто скажет самый красивый комплимент, тот завоюет сердце дамы. Юные кавалеры старались изо всех сил.
- Яна, ты такая красивая! У меня, аж, во рту дыханье сперло, — стеснительно сказал Максим. Заявление галантного кавалера вызвало в зале и смешки, и одобрения. Яна была так растрогана, что подарила Максиму сердце. Это бумажное сердечко помогло выиграть команде. Праздник завершился чаепитием.
                                                                                       Ольга Хайнацкая,

                                  юнкорр объединения Дома творчества «Юный журналист»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112