Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

18.03.2014 06:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости образования

Очередной праздник «День защитника Отечества» детского сада «Родничок» в этом году прошел в игровом зале «Детско-юношеской спортивной школы». В спортивных эстафетах принимали участие мальчики старшей и средней групп. Под музыку А. Пахмутовой, Б. Савельева, В. Шаинского, и русских народных мелодий прошли интересные эстафеты: «Минное поле», «Саперы», «Снайперы», и другие не менее интересные развлечения.

«Наш праздник веселый еще не окончен,
Играть, веселиться, продолжим сейчас,
В игре покажите уменье и храбрость,
Чтоб свой результат увеличить сейчас».
Огромный восторг у всех присутствующих вызвала эстафета на военную тематику «Побудка». Ребятам нужно было одеть военную форму: китель, фуражку, взять автомат (конечно игрушечный), добежать до своего взвода, все это обмундирование снять и передать другому бойцу. Гонки на настоящих лыжах вызвали бурные эмоции не только самих участников но и зрителей. Как же переживали воспитатели и болельщики за свои команды! Это нужно было видеть!
В заключении праздничного мероприятия участники боевых действий были награждены символическими медальками и сладкими призами.
«Праздник веселый
Удался на славу,
Я думаю всем он пришелся на славу».
Благодарим директора ДЮСШ Е.А. Татарникова за предоставленное время на проведение мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89