Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

12.03.2014 04:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК

В школе поселка Витимский задолго до начала олимпийских игр стали проводиться уроки, где дети узнавали много интересного о начале олимпийского движения, кто был основоположником олимпийских игр, что является символом олимпийских игр и т. д.

В связи с открытием олимпийских игр, в нашей школе был проведен открытый «Олимпийский урок». Класс был оформлен соответственно олимпийской тематике. Присутствовали ученики всех классов. В начале урока вниманию детей был предложен фильм «История олимпийского движения», который дети смотрели с большим интересом и вниманием. Ученики были активными, их интересовало все. Много учащихся приняли участие в составлении «Олимпийского кроссворда», некоторые дети писали сочинение на тему: «Пишу и думаю о спорте». В ходе проведенного открытого урока, учащиеся активно отвечали на все вопросы, показали свои знания, проявили любознательность, связанную с олимпийским движением, что очень радовало всех.
Ребята, ставшие победителями в составлении олимпийского кроссворда и принявшие участие в написании сочинения о спорте, были награждены грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107