Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

17.03.2020 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 17.03.2020 г.

Милые, добрые. лучшие женщины

Пусть с первым мартовским лучом

Спешит к вам счастье в светлый дом.

Пусть день весенний яркий

Несёт хорошие подарки.

В светлый весенний день 8 марта клуб «Юность» распахнул свои двери самым красивым, любимым, ну просто самым лучшим девушкам, женщинам наших посёлков. Сергей Злобин с сыновьями Колей и Ромой красиво, под музыку привезли женщин с Мусковита на трех машинах, колотовские женщины подошли сами. Ну и началось веселье. Дети читали стихи, пели песни, поздравляли всех мам, бабушек, девочек. Звучала хорошая, душевная музыка. Организатор клуба проводил различные конкурсы, игры. Особенно впечатлила игра «Мама — пожарница». Самой ловкой пожарницей оказалась Ирина Щелчкова и Виталина Трофименко. Запомнилась игра «Поздравь именинницу» и получи приз. Так совпало, что 8 марта юбилей у очень хорошей мамы и бабушки Натальи Владимировны Константиновой. Все её поздравляли с этой датой, всего-всего ей пожелали, а она подарила всем большой торт, который сама испекла, ну а затем проводили именинницу праздновать свой юбилей в кругу своих родных. Очень зажигательная игра «Приходил ко мне Антошка», мамочки так разыгрались, что не могли остановиться.

Под хорошую музыку пили чай, в заключение праздника играли в застольные игры. Всё прошло очень весело, с огоньком. Все получили призы и подарочки. Вечером все желающие пришли на кафе «Леди – 2020», где также много было музыки, зажигательных танцев, различных конкурсов.

За доставленное удовольствие хочется сказать огромное спасибо за методическую помощь Л.Р. Тарадановой, за финансовую поддержку мэру района А.Б. Сергею, за доставку жителей С.В. Злобину и его сыновьям. Также спасибо за помощь в проведении мероприятия Ю. Ивановой и А. Кузнецову.

Спасибо всем, кто приходит в клуб. Приходите, приезжайте, всем всегда рады.

Пусть в жизни будет

Много дней хороших.

В семье – согласье,

Счастье и покой!

Всегда красивыми будьте

И здоровыми!

Культорганизатор клуба «Юность» Т.А. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10