Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

16.07.2019 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 16.07.2019 г.

Моя семья - моё богатство

Семья Логиновых

Нина Борисовна и Анатолий Григорьевич отметили 50 лет совместной жизни — "золотую" свадьбу

Участники конкурсной программы. Слева направо: Благовы Марина, Альбина и Никита

С самого детства в сказках мы встречали трогательное высказывание: «Жили они долго и счастливо и умерли в один день». Оно позаимствовано из известной повести, которую дети изучают еще в начальных классах школы. Произведение, ставшее памятником древнерусской литературы, было написано в XVI веке. В его основу были положены устные Муромские предания. Главными героями в повести выступают Петр и Феврония Муромские – благоверные супруги, которые своей жизнью показали главные духовные ценности. История их любви прошла через несколько веков, не затерялась среди других произведений и не забылась. Именно она положила начало светлому празднику — Дню Петра и Февронии (День семьи, любви и верности).

В этот замечательный, прекрасный день мы поздравляем все семьи, которые прожили много лет вместе, а также молодые семьи и тех, кто только собирается её создать. Ведь семья – это самое дорогое, что у нас есть, это близкие и родные люди, именно в семье мы учимся любить, уважать и заботиться друг о друге.

В преддверии празднования Дня Семьи Любви и Верности в п.Витимском 8 июля прошло мероприятие под названием «Моя семья – моё богатство». Семьи совместно с детьми приняли участие в развлекательно – игровой программе. Были проведены такие конкурсы как: «Семейная азбука», «Найди своего ребёнка», «Гусеница», «Сказка», «Музыкальный». По завершению празднования было организовано совместное чаепитие.

От всей души, от всего сердца хочется поздравить с юбилеями свадеб две семьи, которые отпраздновали в этом году! Это семью Логиновых. Нину Борисовну и Анатолия Григорьевича, которые отметили золотую свадьбу – 50 лет.

И семью Малых. Светлану Анатольевну и Александра Валерьевича с жемчужной свадьбой – 30 лет совместной жизни. Все были награждены памятными подарками. Желаем долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть ваш жизненный путь будет чист и светел, а дети радуют своими успехами! А главное — мы желаем, чтобы вы всегда любили друг друга и ценили каждую минуту, проведенную вместе!

Пускай процветает семья,

Пусть верность, добро и любовь

Ведут вас по жизни, друзья,

Счастливыми делая вновь!

Пусть каждый чудеснейший миг,

Что вместе с семьей проведён,

Улыбкой украсит ваш лик,

И будет похожим на сон!

Культорганизатор клуба «Витим» Терентьева А. А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29