Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

26.04.2019 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 26.04.2019 г.

Муниципальное спортивно-массовое мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья"

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желал познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе, и часто выходил победителем. А спорт это и есть ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, РИСК, ПОИСК, ПОБЕДА. В спортивном зале ДЮСШ 20 апреля в 12.00 часов состоялось муниципальное спортивно-массовое мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие семьи поселка Мама и поселка Луговский. В состав команды сборной п. Мама вошли семьи: семья Юдиных, семья Щербаковых, семья Шафигулиных. В состав команды сборной п. Луговский вошли семьи: семья Стовба, семья Ушаковых, семья Переседовых. Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всем.

Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Все семьи были награждены почетными грамотами и ценными призами. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей.

Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника – это еще одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Нашим детям и родителям желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости.

Подготовили и провели данное мероприятие тренера-преподаватели спортивной школы — Полякова А.А. и Лазарева Т.В.

Статью подготовила Полякова А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8