Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

25.01.2019 09:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 24.01.2019 г.

Они подари самые лучшие впечатления и эмоции зрителям

19 января в поселке Луговский состоялся концерт.

Со своей концертной программой «Раз в крещенский вечерок» на сцене клуба «Сибиряк» выступили творческие коллективы РКДЦ «Победа» п. Мамы. Программа концерта была разнообразной и интересной.

Россия богата своими удивительными песнями и исполнителями — это нам доказали выступления вокального коллектива «Русская песня» под руководством Л.Р. Тарадановой. Зрители с удовольствием слушали их красивое и слаженное исполнение лирических, веселых и задорных песен («В этой деревне огни не погашены», «Петя-Петушок», «Праздничная», «Хорошо, что ты пришел» и многие другие).

Хореографический коллектив «Тандем» под руководством Э. Шамаева, как всегда показал красоту талантов в своих танцевальных номерах («Вальс», «Роза», «Сени», «Марусечка» и другие не менее интересные выступления). Зрителей собралось почти полный зал, они пришли на концерт отдохнуть от однообразия и будней. Красочные и запоминающиеся номера, а также яркие и эксклюзивные костюмы творческих коллективов подарили самые лучшие впечатления и эмоции зрителям. Каждое выступление заканчивалось аплодисментами благодарных зрителей. По завершению концерта в листе отзывов многие вписали свои впечатления: «Классно! Молодцы! Замечательный концерт! Все здорово! Спасибо, всему коллективу, приезжайте к нам с новой программой!». Что еще можно к этому добавить? Желаем творческим коллективам РКДЦ «Победа» успехов, творческих идей и, как всегда, радовать жителей района своими концертами!

Пос. Луговский,

Культорганизатор клуба «Сибиряк»

И.А. Барсукова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25